Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Самый сложный

 DanilaKG   21-01-2016, 17:01   Цитаты 
По мере прокачки танков, начинаешь понимать, что самый сложный - это 1 уровень. Не правил, не тактики, не инстинкта самосохранения и только одна мысль - убивать!
Написать комментарий
+21
 

Олени тащат

 DanilaKG   21-01-2016, 17:00   Цитаты 
С одной стороны Санта-Клаусу очень не повезло. Он единственный, кто навечно попал в команду, где кроме него только олени. Но, с другой стороны, кто еще, кроме него, может сказать: "олени реально тащат"!
Написать комментарий
+9
 

Не высыпаемся

 DanilaKG   18-01-2016, 13:59   Цитаты 
Девушка, вышедшая месяц назад замуж, рассказывает маме:
- Мы с мужем вообще не высыпаемся, ложимся спать не раньше 3 часов ночи...
- Ой, какие Вы молодцы! Надеюсь мы с отцом скоро и результат от Ваших бессонных ночей увидим!
- Конечно, мам! Я уже на 5-м уровне в "Весёлой ферме", а Васёк на своих танчиках уже ИС-7 открыл!!!
Написать комментарий
+20
 

ИС-3 с МЗ

 DanilaKG   15-01-2016, 18:08   Цитаты 
Ребят,а что это за танк-ИС3 с МЗ?
Это ИС3 с Мамкиной Зарплаты...
Написать комментарий
+11
 

Обещали прем

 DanilaKG   14-01-2016, 13:06   Цитаты 
Вчера был забавный случай на ГК. Слили очень слабому противнику. Они как будто знали нашу тактику. После боя начали обсуждать эту ситуацию, мол да как так? И кто-то намекнул на новичка, кто вообще такой? Как оказалось он был "засланным казачком".
Послебоевой чат:
-Ты хоть знаешь, что тебе за такое будет?
-Да! Обещали прем на неделю.
Написать комментарий
+10