Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Подумал Я

 DanilaKG   21-12-2015, 18:45   Цитаты 
"Ура, скоро новый год, будет много разных акций в магазинах!" - сказала моя девушка
"Дааааа, в магазанах" - подумал я ))
Написать комментарий
+6
 

Разница в еде

 DanilaKG   18-12-2015, 18:38   Цитаты 
Еда танкиста - все что можно съесть за 30 секунд до начала боя, еда артовода-все что можно съесть одной рукой за 15 минут.
Написать комментарий
+15
 

Осторожно!

 DanilaKG   17-12-2015, 17:45   Цитаты 
Танкисты, осторожно!
В первых числах января, в связи с большим количеством оставшейся еды, некоторая часть игроков будет вынуждена играть только на артиллерии.
Написать комментарий
+17
 

Тебя там нет

 DanilaKG   16-12-2015, 16:26   Цитаты 
- О'кей Гугл... Первая сотня в рейтинге игроков world of tanks.
- ...Тебя там нет :)
Написать комментарий
+16
 

Пастух

 DanilaKG   15-12-2015, 14:30   Цитаты 
В начале боя союзный ИС-3 пишет в чат:
-Ребят, я на базе арту буду охранять.
Союзники:
-Баран, что ли?
ИС-3:
-Нет, пастух.
Написать комментарий
+23