"Ура, скоро новый год, будет много разных акций в магазинах!" - сказала моя девушка
"Дааааа, в магазанах" - подумал я ))
"Дааааа, в магазанах" - подумал я ))
Еда танкиста - все что можно съесть за 30 секунд до начала боя, еда артовода-все что можно съесть одной рукой за 15 минут.
Танкисты, осторожно!
В первых числах января, в связи с большим количеством оставшейся еды, некоторая часть игроков будет вынуждена играть только на артиллерии.
В первых числах января, в связи с большим количеством оставшейся еды, некоторая часть игроков будет вынуждена играть только на артиллерии.
- О'кей Гугл... Первая сотня в рейтинге игроков world of tanks.
- ...Тебя там нет :)
- ...Тебя там нет :)
В начале боя союзный ИС-3 пишет в чат:
-Ребят, я на базе арту буду охранять.
Союзники:
-Баран, что ли?
ИС-3:
-Нет, пастух.
-Ребят, я на базе арту буду охранять.
Союзники:
-Баран, что ли?
ИС-3:
-Нет, пастух.
