Единственный раз, когда мне было смешно и грустно одновременно, это когда игрок с ником "plazma" разбился.
Диалог в команде союзников:
-ТТ - Арта ты вообще работаешь???
-Арта - Нет, простите приходите завтра с 8 до 17
-ТТ - Арта ты вообще работаешь???
-Арта - Нет, простите приходите завтра с 8 до 17
Едешь такой на ЛТТБ, берешь в автоприцел Мауса и тут автоозвучка: “ты это серьезно?”
Разница между статистом и раком не в умении пробивать, не в процентах и тем более не в уроне на танке. Они отличаются сущей мелочью... статист всегда знает, когда и где он умрёт, для рака эта инфа всегда остаётся полным сюрпризом.
