Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Смешно и грустно

 DanilaKG   15-12-2015, 14:29   Цитаты 
Единственный раз, когда мне было смешно и грустно одновременно, это когда игрок с ником "plazma" разбился.
Написать комментарий
0
 

Приходите завтра

 DanilaKG   14-12-2015, 14:10   Цитаты 
Диалог в команде союзников:
-ТТ - Арта ты вообще работаешь???
-Арта - Нет, простите приходите завтра с 8 до 17
Написать комментарий
+10
 

Купил прем

 DanilaKG   14-12-2015, 14:09   Цитаты 
Купил прем
Написать комментарий
+8
 

Серьезно?

 DanilaKG   11-12-2015, 14:50   Цитаты 
Едешь такой на ЛТТБ, берешь в автоприцел Мауса и тут автоозвучка: “ты это серьезно?”
Написать комментарий
+30
 

Вот она, разница

 DanilaKG   11-12-2015, 14:50   Цитаты 
Разница между статистом и раком не в умении пробивать, не в процентах и тем более не в уроне на танке. Они отличаются сущей мелочью... статист всегда знает, когда и где он умрёт, для рака эта инфа всегда остаётся полным сюрпризом.
Написать комментарий
+33