Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Выхода нет

 DanilaKG   2-12-2015, 14:23   Цитаты 
Разговор в чате:
-Продолжим!
-Сливаться?
-Никак нет! Рвать!
-Волосы на голове от сливов?
-Никак нет! Противников!
-В чате из ангара?
Написать комментарий
+11
 

Каникулы

 DanilaKG   1-12-2015, 16:41   Цитаты 
В бою:
- Ну, мужики, рассказывайте какие в игре изменения. С сентября не играл, сами понимаете - у школьников учебный год начался.
-А почему сейчас играешь? Каникулы наступили?))
Написать комментарий
+5
 

Не промолчал

 DanilaKG   1-12-2015, 16:40   Цитаты 
- Саааш, сына просит купить на Новый Год скорпиона, это не опасно?
- Нет, Лен, это птэшка в игре...
- Мммм....
И тут встревает теща:
- А себе зятек не хочешь такой же? - и многозначительно переглядывается с Леной.
- Нет, Клавдия Петровна, у меня уже есть один скорпион в квартире и это Вы... - мог бы ответить я, но так как я хороший муж, то я промолчал.
Бац, подзатыльник от супруги, оказывается не промолчал...
Написать комментарий
+13
 

Радость

 DanilaKG   30-11-2015, 13:41   Цитаты 
С каждым новым приобретённым скорпионом где-то радуется Т49.
Написать комментарий
+11
 

Что ты знаешь об испуге?

 DanilaKG   27-11-2015, 13:03   Цитаты 
Что ты знаешь об испуге!!?? Если ни разу при пяти артах, на максимальных настройках графики, случайно не наезжал на ящики со снарядами!!
Написать комментарий
+19