Что-то за три года обмякли танкисты. Ноют и ноют. Посмотрел бы я на их лица, когда тебя на хетцере кидало к 8 лвл или в бой, где у каждой команды по 12 арт...
В боевом чате.
- Елка, светить!!!!
- Ты не чо не попутал? Меня ж убьют. Вон бульдогу скажи!
- Елка, светить!
Елка едет и конечно погибает.
- Бульдог, апорт за елкой!
- Елка, светить!!!!
- Ты не чо не попутал? Меня ж убьют. Вон бульдогу скажи!
- Елка, светить!
Елка едет и конечно погибает.
- Бульдог, апорт за елкой!
На днях затащил в бой друга, который не играл в танки три года. В первом же бою на Малиновке он разогнался на своем Type-59 и, вместо того, чтобы повиснуть на обрыве, свалился в воду и утонул. Данное событие вызвало у него неописуемое удивление и в то же время дикий восторг. Боюсь даже представить, что бы с ним было, если бы в следующем бою ему взорвали боеукладку.
Из семейного.
- Милый, ужинать будешь?
- Буду, Лен, только бой катну!
- Хорошо, завтрак будет на столе!
- Милый, ужинать будешь?
- Буду, Лен, только бой катну!
- Хорошо, завтрак будет на столе!
Теперь игрок который не будет матерится в чате в течении одного месяца получит личные резервы и тд, Но поверьте мне дорогие танкисты, после того как в первом же бою вас шотнит арта на фулл дамаг из личных резервов у вас только останется ваш "богатый" словарный запас )
