Играл на С-51. В начале боя светится Тигр2, выстрел, Тигр пропал из засвета, но снаряд вошёл. Пишу в чат:
С-51: Я как почта России: письмо летит долго но прилетает как надо.
Вражеский КВ-4: Это действительно почта России: заказывал Тигр, а прилетело мне...
С-51: Я как почта России: письмо летит долго но прилетает как надо.
Вражеский КВ-4: Это действительно почта России: заказывал Тигр, а прилетело мне...
Остался фуловый фиолетовый статист на Т-62А против ополовиненного "жёлтого" Т-30.. Статист выезжает не раздумывая добивать в наглую в полный рост.
Т-30 делает вертухан - подрыв БК, ваншот.
Чей то коммент в чате:
- статист печеньком подавился.
Т-30 делает вертухан - подрыв БК, ваншот.
Чей то коммент в чате:
- статист печеньком подавился.
Конец боя. Осталось по Яге Е 100 с каждой стороны и ваншоты друг для друга. Обмениваются выстрелами, затем еще и все рикошеты. Комментаторы с обеих сторон засыпают кто советами, кто руганью. И тут один отжигает:
-Да у нас тут прямо послематчевые пенальти - кто первый пропустит.
-Да у нас тут прямо послематчевые пенальти - кто первый пропустит.
Победит тот...
Арта: ...кто быстрее всех сведется?
ПТ: ...кто быстрее всех выстрелит?
СТ: ...кто быстрее всех займет позицию?
ТТ: ... кто быстрее всех довернет корпус?
ЛТ: ...кто быстрее всех не сольется в самом начале боя!!!
Арта: ...кто быстрее всех сведется?
ПТ: ...кто быстрее всех выстрелит?
СТ: ...кто быстрее всех займет позицию?
ТТ: ... кто быстрее всех довернет корпус?
ЛТ: ...кто быстрее всех не сольется в самом начале боя!!!
TOG II на вайдпарке...
ААА: слышь тог, дай проехать..
БББ: тог твою дивизию, не толкайся !!
ВВВ: не заслоняй, сосиска, как ты стал ??
ГГГГ: хотдог, про ПДД слышал не !?
ДДД: та шлёпанец грёбаный не пихайся, едь своей дорогой, не мешай !
TOG II: та вы закалибали !! я всегда прав, я трамвай !!!!!
ААА: слышь тог, дай проехать..
БББ: тог твою дивизию, не толкайся !!
ВВВ: не заслоняй, сосиска, как ты стал ??
ГГГГ: хотдог, про ПДД слышал не !?
ДДД: та шлёпанец грёбаный не пихайся, едь своей дорогой, не мешай !
TOG II: та вы закалибали !! я всегда прав, я трамвай !!!!!
