Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Заметил

 DanilaKG   20-11-2015, 12:56   Цитаты 
Смотрю по телевизору футбол. Редкая возможность для сына поиграть в танки, когда папа дома. Ну вот смотрю я футбол и наблюдаю за сыном краем глаза.
Говорю ему:
- Перестань играть на арте!
Ухом не ведет.
- Перестань играть на арте!
Молчит.
Ору:
- Перестань играть на арте!!!!
Он:
- Па, как ты узнал, что я на арте? Ты же не видишь монитор?
- Зато я вижу, как ты свободной рукой в носу ковыряешься!!!!
Написать комментарий
+23
 

После оперции

 DanilaKG   19-11-2015, 15:04   Цитаты 
Ты сделал "пластику" и сменил имя, но я все равно узнал тебя, ИС-8!
Написать комментарий
+5
 

Русским языком

 DanilaKG   18-11-2015, 13:41   Цитаты 
Играю на СТ, для ЛБЗ не хватает третьей арты, которая где-то сныкалась. Наши начинают брать базу. У самого бан чата.
Предпринимаю попытку из комбинации, тыкаю по кругу захвата базы, плюс жму F6 (Никак нет!).. после чего союзник пишет в чате.
ххх: Парни, ну вам же русским языком попросили, не берите базу!
Написать комментарий
+14
 

Совпадение

 DanilaKG   17-11-2015, 17:11   Цитаты 
Статья "Обновление 9.12. Решение технических проблем" вышла раньше самого обновления... -Совпадение? Не думаю!!!)))
Написать комментарий
+5
 

На марсе

 DanilaKG   16-11-2015, 14:36   Цитаты 
После ввода 9го сервера:
- ребят, а Хабаровск, это где?
- судя по пингу - где-то на марсе
Написать комментарий
+12