Сегодня зашел в прем магазин, и всерьез задумался об установке орудия на свой старенький ВАЗ 21099. Оказалось, у меня есть броня, да покрепче чем на M56 Scorpion, у меня рубка закрытая!
Письмо в центр поддержки:
- Спасите! Взломали акк! Продали почти все танки!
- Хорошо, поможем восстановить, что у вас было?
Через 15 минут ещё одно письмо:
- Простите что беспокоил, я забыл фильтр класса техники выключить...
- Спасите! Взломали акк! Продали почти все танки!
- Хорошо, поможем восстановить, что у вас было?
Через 15 минут ещё одно письмо:
- Простите что беспокоил, я забыл фильтр класса техники выключить...
Счет 10:14. Остались только сильно потрепанные шестерки, а у противников ИС-6, но стоит на базе АФК. Все летят наперегонки, чтобы в корму или в борт хотя бы пострелять. А ЛТ естественно быстрее всех и на радостях затаранивается об тяжа. Неожиданно тот очухивается и, понятное дело, шестерки уходят на закуску. Союзник пишет:
-ЛТ, вот нафига его было будить?
-ЛТ, вот нафига его было будить?
ИС 3 в начале боя:
Помогите бой выиграть, если солью придётся с собакой идти гулять
Ну команда напряглась бои затащили/
В конце боя ИС 3 выдаёт:
Ура победа с собакой муж пойдёт гулять!)))
Помогите бой выиграть, если солью придётся с собакой идти гулять
Ну команда напряглась бои затащили/
В конце боя ИС 3 выдаёт:
Ура победа с собакой муж пойдёт гулять!)))
Играл себе, никого не трогал, вдруг голос "Вас пригласили во взвод!". Теперь меня могут испугать не только враги, но и союзники.
