Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Важный ход

 DanilaKG   5-11-2015, 14:04   Цитаты 
-Как вы поняли что научились играть в танки?
-При 30 секундном отсчёте перед боем я оторвал взгляд от ствола и перевел его на сетап противника.
Написать комментарий
+16
 

Командир

 DanilaKG   4-11-2015, 16:13   Цитаты 
- Слушай, а если бы на твоём любимом танке контузили командира, наводчика и заряжающего, кого бы ты вылечил?
- Командира.
- Почему?
- Мой любимый танк - ёлка.
Написать комментарий
+13
 

Плюс

 DanilaKG   4-11-2015, 16:11   Цитаты 
В игре с "красным" совзводником есть и плюс: его не надо ждать в ангаре, пока он сольётся.
Написать комментарий
+6
 

Задача

 DanilaKG   3-11-2015, 19:30   Цитаты 
Задачки от WG:
Чтобы прокачать танк первого уровня нужно 150 очков опыта, на каждый следующий уровень нужно примерно в 5 раз больше опыта чем на предыдущий. Алешенька начал прокачку американских тяжей. За один бой он в среднем получает 130 очков опыта.
Вопрос: сколько боев ему потребуется сыграть,чтобы понять, что Т34 вне дерева прокачки?
Написать комментарий
+15
 

Убивай всех!

 DanilaKG   2-11-2015, 14:24   Цитаты 
Играю в танки, тут же крутятся двое детей. Младшему 4,старшей 8. Начинаются вопросы: "Пап а где ты? Где наши? Где враги?" Ну естественно объясняю где я, что наши - зелёные, враги - красные... И в этот момент нажимаю клавишу "TAB", а там все красные за исключением одного зеленого и пары желтых.
Младший кричит: "Пап, они все красные! Убивай их всех!!!"
Написать комментарий
+25