Прохоровка. Союзный FV215b (183) пишет в чат:
- Бульдог, бегом свети аллею!
- А по-хорошему попросить?
- Бульдог, бегом свети аллею, по-хорошему прошу.
- Бульдог, бегом свети аллею!
- А по-хорошему попросить?
- Бульдог, бегом свети аллею, по-хорошему прошу.
Танкисты делятся на три типа :
1) завтра контрольная
2) пиво кончилось
3) жена проснулась ...
1) завтра контрольная
2) пиво кончилось
3) жена проснулась ...
Прошу разработчиков ввести возможность включения функции «не в сети», чтобы скрывать своё присутствие в игре. А то жена меня уже несколько раз спалила на том, что играю на работе, а не домой еду.
Прокачал у мех.вода умение "чистота и порядок" - сгорел в первом же бою. Теперь боюсь у заряжающего прокачивать "бесконтактная боеукладка".
-У японцев экипажи танков ваще звери.
-Чё так?
-Они гири едят!!!
-Чё так?
-Они гири едят!!!
