Стою на остановке, жду маршрутку.
Докурив, кинул бычок в урну и на автомате сделал два шага назад и наткнулся спиной на мужичка.
Мужик: ой, извини, подпер, но не специально.
Посмотрели друг на друга, поржали.
Докурив, кинул бычок в урну и на автомате сделал два шага назад и наткнулся спиной на мужичка.
Мужик: ой, извини, подпер, но не специально.
Посмотрели друг на друга, поржали.
Затяжной бой на Редшире. Счет 0-0. Спустя пять минут погибает союзный Т-54. После чего за 2 минуты счет становится 15-1.
- Вы ждали пока я сдохну? - задал резонный вопрос Т-54.
- Вы ждали пока я сдохну? - задал резонный вопрос Т-54.
Отсчет 30 сек, сообщение от FV215(183) с оранжевой статой:
-Сегодня 18,5К урона набил...
ААА; -Вранье!
ВВВ;-Быть не может!
ССС;-Чем докажешь? Репки писал?
215(183) - Писал!
ССС:- И выложить можешь?
215(183) -Конечно могу! Все 8 выкладывать?
-Сегодня 18,5К урона набил...
ААА; -Вранье!
ВВВ;-Быть не может!
ССС;-Чем докажешь? Репки писал?
215(183) - Писал!
ССС:- И выложить можешь?
215(183) -Конечно могу! Все 8 выкладывать?
Диалог в общем чате:
ХХХ: Кто-нибудь видел КВ-2 с тремя отметками на стволе?
YYY: Их так близко никто не видел...
ХХХ: Кто-нибудь видел КВ-2 с тремя отметками на стволе?
YYY: Их так близко никто не видел...
Союзный ЛТТБ на малиновке прямо по полю,под шквальным,огнем проезжает прямо до коровника и стоит.
Союзник: - у тебя наверное гусеницы дрожат?
ЛТТБ: - еще и выхлопная труба сжалась...
Союзник: - у тебя наверное гусеницы дрожат?
ЛТТБ: - еще и выхлопная труба сжалась...
