Начало боя, Т95 едет на позицию. Подъезжает объект 704, разворачивается, и едет задним ходом рядом с Т95 с той же скоростью.
704: хм прикольно))
Т95: триста двадцать пятый((
704: хм прикольно))
Т95: триста двадцать пятый((
"Жак Ив СУ-100", - сказал союзный М18, увидев, как советская ПТ-САУ свалилась с обрыва в воду.
В начале боя вражеский "конь" пишет:
- СТ-1, хочешь прочту твои мысли?
Наш СТ-1, стоя за камнем:
- Ну читай.
Тут ему влетает на 1800 и "конь" пишет:
- Ты думал, что я туда не заброшу.
- СТ-1, хочешь прочту твои мысли?
Наш СТ-1, стоя за камнем:
- Ну читай.
Тут ему влетает на 1800 и "конь" пишет:
- Ты думал, что я туда не заброшу.
Разговор после боя:
- Сегодня у стоматолога был. Классная тётка. Всё время рассказывает мне, что у неё 5 мужей было. Чего ей от меня надо?
- Воина!
- Сегодня у стоматолога был. Классная тётка. Всё время рассказывает мне, что у неё 5 мужей было. Чего ей от меня надо?
- Воина!
Карелия. Стандартный бой. Общий чат перед стартом:
Т37 (союзник): Эй, 12t, встречаемся один на один на H7
AMX 12t (противник): Ок
ИС-3 (союзник): Чур я с вами. Только без обмана. Раз на раз!
СУ-14-2 (противник): Не волнуйтесь парни, я прослежу, чтоб все было по-честному
Т37 (союзник): Эй, 12t, встречаемся один на один на H7
AMX 12t (противник): Ок
ИС-3 (союзник): Чур я с вами. Только без обмана. Раз на раз!
СУ-14-2 (противник): Не волнуйтесь парни, я прослежу, чтоб все было по-честному
