Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Мысли

 DanilaKG   8-10-2015, 15:29   Цитаты 
Мысли при срабатывании шестого чувства:
ЛТ: - Тааак, пора валить, тут меня убьют.
СТ: - Пофиг! Прорвемся.
ТТ: - Ну наконец-то, ух ща понараздаю по самое не могу.
ПТ: - Эх, альфа бы прошла.
Арта: - блин, поиграл(((
Написать комментарий
+9
 

Дал заднюю

 DanilaKG   6-10-2015, 20:11   Цитаты 
Начало боя. Вражеский ис-3 пишет:
"У вас 5 минут на то чтобы слиться"
Через 5 минут боя счёт 14:2 Остался только вражеский ис-3 .
Тут ис3 пишет:
"Я не вас вообще-то имел ввиду"
Написать комментарий
+4
 

О паразитах

 Romtzr   5-10-2015, 15:45   Цитаты   Romtzr
Е 25 - это блоха.
Значит, Е 25 с многоперковым экипажем - это подкованная блоха.
А тогда Е 25 с многоперковым экипажем у игрока с прямыми руками - это живая подкованная блоха.))
Написать комментарий
0
 

Стадии

 DanilaKG   2-10-2015, 16:02   Цитаты 
Стадии взросления посетителя WarGag, похожи на историю со становлением танкиста:
1 - Ничего не понимает в шутках
2 - Все понимает и смеется над шуткам
3 - Сам сочиняет шутки
4 - Не смешно
Написать комментарий
+8
 

Актуально

 DanilaKG   30-09-2015, 17:08   Цитаты 
Начало боя, идёт отсчёт и взвод из двух оранжевых Е25 приглашает бирюзового Е25 во взвод. Тот отказывается. После начала боя взвод резво уходит вперёд и умирает. Из ангара оба пишут что то типа "кустодрот" и "и откуда у тебя только такой % побед".
Ответ был достойный:
"Да Вам и не понять. Вы ведь не доживаете до конца боя и даже не знаете откуда у Вас вообще победы берутся"
Написать комментарий
+24