Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Ругаться матом

 DanilaKG   11-09-2015, 18:19   Цитаты 
Два взрослых игрока, берут третьего во взвод...
1. Привет, сколько лет? Связь есть?
3. Привет, 12. Связь есть!
2. Включай!
3. Не, у меня родители дома.
1. Так мы матом ругаться не будем )))
3. Зато я буду...
Написать комментарий
+21
 

Почему не наоборот?

 DanilaKG   11-09-2015, 12:37   Цитаты 
Ну почему нельзя было наоборот то сделать? Башню от типа 59, а корпус от паттона?
Написать комментарий
+12
 

Огорчил

 DanilaKG   10-09-2015, 09:50   Цитаты 
Идет бой. Союзный STA-1 погибает от вражеского светляка Т21. Как всегда море эмоций в общем чате:
- Как меня уже достал этот картон, пробивают все подряд. Всё, иду новых японских тяжей качать, там хоть потанковать можно!
На что вражеский G.W. Tiger (P) пишет:
- Извини друг, но я тебя немного огорчу...
Написать комментарий
+17
 

Сток

 a2213   9-09-2015, 12:53   Цитаты   а2213
Не так страшен танк, как его стоковое состояние
Написать комментарий
+8
 

Выбор цели

 DanilaKG   9-09-2015, 10:49   Цитаты 
Химки, М40/М43 решил помочь нам, но горе встал в угол на подъёме. Ну и точно попадает союзному подымающемуся Т110Е5 в корму выскакивает чудовищная альфа и у Е5 остаётся 1ХП. Е5 в чат;
- Арта!!! Претензий по точности стрельбы по урону и по пробитию к тебе нет ВООБЩЕ не каких!!! Поработай ещё над выбором цели и всё будет просто СУПЕР!!!!
Написать комментарий
+15