Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Броня

 a2213   24-08-2015, 06:55   Цитаты 
реальный случай из игры:
после многих рикошетов в тайпа 59-го он пишет
type 59:
-ну кто же стреляет тайпу в лоб?
Об.704
-Я!

***** (об.704) уничтожил *****(type 59) :)
Написать комментарий
+17
 

Лёгкий танк

 a2213   24-08-2015, 06:55   Цитаты 
Если вы на лёгком танке
Повстречаете тяжёлый
Соберите вашу волю
И идите на таран!
Прямо в лоб его тараньте,
Ведь противник, испугавшись,
Вашей ярости и мощи
Живо свалится под стол!
Если вражий танк кормою
К вам небрежно повернулся,
Явно вас не уважая
И надеясь вас смутить,
Не стреляйте! Это низко!
Спереди его объедьте!
Враг оценит благородство
И не будет в вас стрелять.
Вы не слушайте разрабов,
И крушите все заборы,
Подминайте все деревья -
Нафига им тут расти?
Как снесёте вы полкарты -
Забоится вас противник,
И его САУ не будут
Ни за что по вам стрелять.
Если ваш КВ союзный
Тяжело врагом был ранен
И при этом по-геройски
Всем пытается помочь,
Обязательно добейте,
Чтоб не мучался бедняга!
Фраг врагу не отдавайте -
Вам нужнее этот фраг!
Если вы на лёгком танке -
Непременно всем светите,
Даже если в вашем взводе
Нету арты ни одной!
Героически погибнуть
Никогда не помешает!
Напишите это в чате
И идите погибать.
Написать комментарий
+6
 

Хватит стучаться!

 DanilaKG   22-08-2015, 08:16   Цитаты 
Середина боя. СуперПерш попал под шквальный огонь врага, но ухитряется затанковать более 4к урона. Пишет в общий чат:
-Хорош стучаться, в танк я вас всё-равно не пустю!!!
Написать комментарий
+19
 

183

 a2213   22-08-2015, 07:58   Цитаты 
Танкист, помни!
Когда во вражеской команде остался один FV 183 с 10 фрагами, не стоит его бояться - скорее всего, он остался без снарядов.
Написать комментарий
+13
 

И так всегда

 a2213   22-08-2015, 07:58   Цитаты 
Типичная ситуация. Воюешь уже больше часа, и уже как-то желание играть исчезает...и думаешь, что вот сейчас выйду и все.
Попадаешь в ангар, не думая выбираешь другую машину, нажимаешь кнопку "В бой" и попав в бой, вспоминаешь что думал минуту до того...
Написать комментарий
+13