Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Китайские танки

 a2213   13-08-2015, 12:04   Цитаты 
Встречаются во вьетнамских джунглях два танка: американский и вьетнамский.
-Вьетнамцы сдавайтесь!!!
-Вьетнамцы не сдаются!!! Прокопенко снаряды!!!!!!
Написать комментарий
+8
 

Спасибо друг

 DanilaKG   12-08-2015, 07:04   Цитаты 
Бой на карте Степи, противника на FV 201 (A45) окружают 4 ст 5 и 6 уровня и почти полностью разбирают, как тут на последние 200 хп прилетает от Хумеля, его союзника. Пишет в общий чат:
FV 201 (A45): спасибо друг, я бы сделал для тебя тоже самое.
Оставить комментарий (2)
+6
 

Спалился

 a2213   9-08-2015, 17:44   Цитаты 
Однажды в бою вижу как собачатся T34 и ELС AMX
ELC AMX: Т34, иди уроки учи школоло
T34: Рот закрой! мне 22 года! го в скайп! мой ник deniska1999
Написать комментарий
+9
 

Чат

 DanilaKG   8-08-2015, 08:48   Цитаты 
Уважаемый WG!
Вы мне уже столько раз банили чат, что я почти перестал матерится. Предлагаю с 1 сентября проверять и правописание, банить за ошибки. Пусть школьники научаться писать без ошибок.
Написать комментарий
+29
 

Клоуны

 pna01   8-08-2015, 06:45   Цитаты   pna01
Идет "разбор полетов" после слитого боя на ГК. Командир отчитывает "особо отличившихся"
командир: - "Сколько раз Вам говорить. работайте по фокусу! Где фокус?"
ххх: - "а мы не фокусники, мы клоуны"
Написать комментарий
+7