Бой на Прохоровке---->
На базу несется А-20
А-20 -Люди!!!Там Т34 на железке!!!!!!
М-6 -Фраг!!!!
КВ -чур мой!!
ИС -Дайте мне!!!!
Проходит тридцать секунд
(die)М-6 -Ты чего не сказал что Американский?
(die)Ис -ты крыса!!!Ты же знал!!!
(die)Кв -Подстава!!!
А-20 -Я же написал что Т34!!Без дефиса!
(die)Ис -Да пошел ты
(die)Кв -Гад....
(die)М-6 -Гнида.
На базу несется А-20
А-20 -Люди!!!Там Т34 на железке!!!!!!
М-6 -Фраг!!!!
КВ -чур мой!!
ИС -Дайте мне!!!!
Проходит тридцать секунд
(die)М-6 -Ты чего не сказал что Американский?
(die)Ис -ты крыса!!!Ты же знал!!!
(die)Кв -Подстава!!!
А-20 -Я же написал что Т34!!Без дефиса!
(die)Ис -Да пошел ты
(die)Кв -Гад....
(die)М-6 -Гнида.
Этот неловкий момент, когда ты ищешь вражескую арту по трассерам, наконец видишь трассер! Радуешься! А он предназначался тебе
12 оборотов по часовой стрелке вокруг кв — у него откручивается башня, 12 оборотов против часовой стрелки — он зарывается в землю
Хороший Т30 — это как человек с острым умом и тупым тяжелым предметом.
Разговор в чате :
xxx:Набор в клан "такой-то такой-то" даем золото,есть земля.
yyy:А крестьян даете?
xxx:Набор в клан "такой-то такой-то" даем золото,есть земля.
yyy:А крестьян даете?
