Случайный бой.
Т34 пишет союзному Е100 :у тебя 100 к. боев,ты хоть с игры выходишь?
Е100: Никак нет!
Т34: А ты сам столько боёв сделал или помогли?
Е100 не отвечает.
Союзный ИС-6 отвечает: Я слышал, что игроки,которые наиграли на 100 к. боёв разучиваются говорить.
Е100: Так точно!
Т34 пишет союзному Е100 :у тебя 100 к. боев,ты хоть с игры выходишь?
Е100: Никак нет!
Т34: А ты сам столько боёв сделал или помогли?
Е100 не отвечает.
Союзный ИС-6 отвечает: Я слышал, что игроки,которые наиграли на 100 к. боёв разучиваются говорить.
Е100: Так точно!
Карта "Харьков"
Противник на АТ 15А (300 хп) сдерживает пару наших танков. Я на е-25 (60 хп) захожу ему в корму, даю 2 шота. Тот с 15 хп проезжает вперед, прячась за поворотом. Я за ним, неожиданно тот останавливается. Я врезаюсь в него и оба в "ангар", далее диалог:
ат - :)
я - зачем остановился?
ат - так меня Ваш ИС-З подпер
я - так бан ему кинь, за неспортивное, чтоб не подпирал
ис-3 нельзя девушек банить за такое
ат - :)
Я - :)
Противник на АТ 15А (300 хп) сдерживает пару наших танков. Я на е-25 (60 хп) захожу ему в корму, даю 2 шота. Тот с 15 хп проезжает вперед, прячась за поворотом. Я за ним, неожиданно тот останавливается. Я врезаюсь в него и оба в "ангар", далее диалог:
ат - :)
я - зачем остановился?
ат - так меня Ваш ИС-З подпер
я - так бан ему кинь, за неспортивное, чтоб не подпирал
ис-3 нельзя девушек банить за такое
ат - :)
Я - :)
Противник на шотном, картонном танке жалуется что его добрали годой:
...Нуб, рак голдовый... и т.д.
Союзник свершивший сей "тяжкий грех" отвечает ему:
"Сори бро, кирпича под рукой не оказалось!"
...Нуб, рак голдовый... и т.д.
Союзник свершивший сей "тяжкий грех" отвечает ему:
"Сори бро, кирпича под рукой не оказалось!"
Попал в ДТП, рассказал другу.
Его первый вопрос: реплей есть?
Его первый вопрос: реплей есть?
Работаю в цирке, на гастролях все мужики рубят в танки. Играем взводом - гриль и 2 су5. Перед боем кто-то из союзников пишет:
- О! Взвод арты! Надеюсь, не клоуны!
- Пацаны, не поверите- 2 клоуна и дрессировщик
- О! Взвод арты! Надеюсь, не клоуны!
- Пацаны, не поверите- 2 клоуна и дрессировщик
