Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

В засаде.

 nikzhur   23-04-2015, 09:20   Цитаты 
В одной команде оказалось две арты, включая 14-2, в другой - три.
Я: - Нам артобратков недодали!
Вражеский 13-90: -В холодильнике спрятался еще один.
Написать комментарий
+8
 

ТанКэ

 Konstantin_Tarasov   2-04-2015, 09:29   Цитаты 
Отчего так в Танках олени тупят
Отчего каждый рак на голде нагибает
А арты прямо на базе стоят
И снаряды так криво кидают
Я пойду на банан Химмельсдорфу я рад
Может это тот бой, где я бортом потанкую
Отчего непробития от тяжей летят
Под бронею танкистов лаская

Припев:
А на сердце опять горячо, горячо
И опять и опять без засвета
А снаряд от яги летит в лючок
И башня прочь исчезла - комета

Посидим на аллее родная с тобой
Ты пойми я ж лт, танковать мне не стоит
И арт-сау махнёт на прощанье рукой
И ангара менюшку откроет

Отчего вдруг на Энске город не взят
Отчего хорошо так "зеленка" сливает
Пальцы ветром по кнопочкам в раз пролетят
А F7 эх западает.

Припев.
А на сердце опять горячо, горячо
И опять и опять без засвета
А снаряд от яги летит в лючок
И башня прочь исчезла - комета
Написать комментарий
+1
 

Девушка в рандоме

 KovalskyZla   19-02-2015, 13:14   Цитаты   Я
Когда девушка палится в рандоме, игроки сразу делятся на 6 типов:
1. Стоики-молча нагибают рандом и молчат, их кроме игры ничего не интересует (ну и порой кроме жены).
2. Девушки -обычно молчат, если уж не совсем ТП засветилась.
3. "Дэвушка, дэвушка, а пайдём в нумера ва звот!"-разной степени грамотности и наглости, вне зависимости от семейного положения.
4. Начинающие игроки старшего и младшего возраста и разной степени бородатости, которые ещё не знают, как отправлять сообщения, но очень хотели бы попасть в 3 категорию.
5. "Шлюха!!! Иди борщ вари!"-ололоши-они же знали ваших мам, когда вас в проЭкте не было;)
6. "Это мужик!"-капитаны Неочевидность.
Написать комментарий
-15
 

ЛБЗ

 ___R__A__K___   1-02-2015, 12:13   Цитаты 
Едут два тяжа из нашей команды сбивать захват, но через 20 секунд понимают, что доехать не успеют и начинают информационную войну:
Наш Т29 пишет в общий чат: Добейте, слабаки; Давайте без баз и т. д. - 0 реакции противника.
Наш ИС: Спасибо, что дали мне выжить. Просто надо для ЛБЗ...
И тут захват обнулился...
Написать комментарий
+47
 

мудрость

 HaTiKo_1107   30-01-2015, 17:19   Цитаты   HaTiKo_1107
Танки, как и девушки начинают нравится с возрастом)))
Написать комментарий
-9