Играю в танки, рядом сидит девушка, минутка молчания.
Я: что ты сказала?
Она: я молчала...
Я: аа, я не услышал...
Я: что ты сказала?
Она: я молчала...
Я: аа, я не услышал...
Не думай об Артиллерии с Высока! Ты Все сам поймешь, наверное! Когда Увидишь в прицел снаряд Арты, ты с далека! Мгновение, Мгновение, Мгновение...
Карта Хайвей. Начало боя,вышел в бой на британской арте 10 лвл
Conqueror GC все разъезжаются по местам. В командах рандом закинул по три "Waffenträger auf E 100".Начинается разговор в чате,Бат чат начинает писать про свою мощь орудия типа; - Прикольно ведь мне нужно всего лишь 17 сек чтоб отправить вафлю в ангар т110е4 пишет: - А мне 15 секунд чтоб убить Вафельку,Немецкая пт гордо отвечает что ей надо всего лишь 8, Видя все это я сводился на примерный квадрат следования техники.и первым же снарядом ловко отправляю Waffenträger auf E 100 со словами : - а мне нужно всего лишь 3сек. на полет снаряда))))
Conqueror GC все разъезжаются по местам. В командах рандом закинул по три "Waffenträger auf E 100".Начинается разговор в чате,Бат чат начинает писать про свою мощь орудия типа; - Прикольно ведь мне нужно всего лишь 17 сек чтоб отправить вафлю в ангар т110е4 пишет: - А мне 15 секунд чтоб убить Вафельку,Немецкая пт гордо отвечает что ей надо всего лишь 8, Видя все это я сводился на примерный квадрат следования техники.и первым же снарядом ловко отправляю Waffenträger auf E 100 со словами : - а мне нужно всего лишь 3сек. на полет снаряда))))
Бой на ГК. Соклановец получает без света от арты почти на фулл ХП. Командир что бы узнать где арта противника спрашивает направление откуда стреляли. Разъяренный таким поворотом событий игрок отвечает: - *Откуда, откуда... СВЕРХУ (цензура)*
Есть у меня значит подруга, я рассказал ей про WoT, комп у нее был хреновый и не затащил игру, выдалось время, пришли ко мне, у меня тогда был 5 лвл, у нее 1. Сижу я значит, обстановка напряженная, подруга рядом сидит, тоже играет, в кусты засела и не палится. Игра идет бла, бла, бла. и тут, как только я начал сводится, моя подруга кого-то там угрохала, с диким ором, она вскакивает со стула и начинает трясти меня за плечи, как вы понимаете, у меня все нафиг слетело.
"Попала" называется.
"Попала" называется.
