Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

нерф

 MONGO   24-01-2015, 16:42   Цитаты 
мне кажется или когда я вижу в КТТС Михаила Живец " продюсера игры" то это к нерфу игры?
я ни одной КТТС не видел с ним без огорчения(
Написать комментарий
+11
 

мамонт

 Гость   10-01-2015, 10:09   Цитаты   uriixxx
зимняя битва, в нашей команде 8 мамонтов
чат:ааа-а говорили мамонты вымерли
ббб-WG кого хочешь оживит,и мамонтов и маусов,и вафель
Написать комментарий
+4
 

Начало боя на Прохоровке...

 Mark7771   16-12-2014, 21:10   Цитаты   APTABOD1968
Начало боя на Прохоровке, на центре карты гибнут два ЛТ Т21 с обеих сторон.
Коммент: - размен пешками на Е4.
Чуть позже арта накрывает союзного тяжа.
Его коммент: - ладья бьет оленя(
Написать комментарий
+27
 

Недавно кинул приглос в игру знакомому...

 Mark7771   16-12-2014, 21:01   Цитаты   __Helios
Недавно кинул приглос в игру знакомому. Играем с ним во взводе. Вроде бы инструктаж по игре провел, но когда увидел как он заезжает в воду, пытаясь отушить танк, я просто офигел.
Оставить комментарий (2)
+24
 

TOG II: -Свет озарил мою большую тушу!

 Mark7771   16-12-2014, 21:01   Цитаты   uBaHKoHb
TOG II: -Свет озарил мою большую тушу!
M12: -Нет, села на арту я, чтоб покушать
TOG II: -Бред, полночный бред, сбивают гусли мне опять!
-О, M12, я посмел тебя желать!
-Мой тяжкий крест уродства -вся моя длина!
-Фугас твой снова за любовь готов принять
M12: -Нет, Горбун отверженный, стоящий на гусле!
-В ангар иди и там ты пыл свой успокой!
TOG II: -Я бой солью, моя арта, за ночь с тобой!
Написать комментарий
+14