Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".
Начало боя. В нашей команде по всей видимости начинающий игрок на тяжёлом танке ЛЕВ со статистикой 40%.
ЛЕВ (в общий чат): Мужики подскажите, как тут играть? Какая тактика должна быть? Что мне делать надо?
Х: Судя по твоей стате, ты должен наклонить голову, так чтобы рога вперёд выдавались и переть напролом.
Y: Не слушай его. Ты должен пятиться задом к реке.
ЛЕВ (в общий чат): Мужики подскажите, как тут играть? Какая тактика должна быть? Что мне делать надо?
Х: Судя по твоей стате, ты должен наклонить голову, так чтобы рога вперёд выдавались и переть напролом.
Y: Не слушай его. Ты должен пятиться задом к реке.
- А я в танках работаю...
- Кем?
- Совместителем.
- Это как?
- Совмещаю свой прицел с вражеским танком!)))
- Кем?
- Совместителем.
- Это как?
- Совмещаю свой прицел с вражеским танком!)))
Сформирован динамический взвод на стороне противника
Сформирован динамический взвод на стороне противника
Сформирован динамический взвод на стороне противника
- Эээ, хватит там спариваться!!!
Сформирован динамический взвод на стороне противника
Сформирован динамический взвод на стороне противника
- Эээ, хватит там спариваться!!!
Прохоровка – Стандартный бой.
Начало боя. Союзный хелкат выезжает через поле не середину карты, и катаясь по холмам и прячась за камни, пытается засветить противников. Тут ему прилетает вражеский снаряд и ваншотит взрывая БК.
Хелкат: Даже мяукнуть не успел…
Начало боя. Союзный хелкат выезжает через поле не середину карты, и катаясь по холмам и прячась за камни, пытается засветить противников. Тут ему прилетает вражеский снаряд и ваншотит взрывая БК.
Хелкат: Даже мяукнуть не успел…
