Проходит бой на карте Эль - Халлуф,наша команда проигрывает и остаются объект- 704 и Лорейн 151.Лорейн прячется под обрывом в тот момент когда убивают объект- 704 и пишет противникам в чат:
-Мужики,не убивайте пожалуйста,лбз не мог выполнить 2 месяца эту и тут так подфартило,мне выжить нужно,берите базу!!!
После двух минут поисков арты вражеский т-49 пишет:
-Ладно!Живи!!
И враги начинают захватывать базу,вот уже 90% и наш объект- 704 пишет:
-Черт меня побери!!!Надо было тоже договариваться!!!
-Мужики,не убивайте пожалуйста,лбз не мог выполнить 2 месяца эту и тут так подфартило,мне выжить нужно,берите базу!!!
После двух минут поисков арты вражеский т-49 пишет:
-Ладно!Живи!!
И враги начинают захватывать базу,вот уже 90% и наш объект- 704 пишет:
-Черт меня побери!!!Надо было тоже договариваться!!!
Чем старше Wargaming, тем "морщинистее" карты
Как-то нелогично получается: во время боя можно войти в динамический взвод, а выйти уже нельзя! Это типа как клятва на свадьбе: "жить в радости и в горе, пока смерть не разлучит вас!"
Прохоровка. ЛТ заняв позицию в кустах, не успев даже включить трубы, был уничтожен вражеской артой. От обиды начал писать в чат:
- Как....., я ведь даже не засветился?
Арта ему в ответ:
- У меня 10 тысяч боев на лт, ты еще даже не решил куда поедешь, а я уже знаю где ты будешь.
- Как....., я ведь даже не засветился?
Арта ему в ответ:
- У меня 10 тысяч боев на лт, ты еще даже не решил куда поедешь, а я уже знаю где ты будешь.
Начало боя. В обеих командах сразу гибнут 4 танка "Бульдог".
Немедленный вопрос в общем чате:
-Чумка?
Немедленный вопрос в общем чате:
-Чумка?
