Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Ни царапины

 a2213   22-08-2015, 07:57   Цитаты 
Благодаря ЛБЗ ТТ-11 "Ни царапины", я впервые починил триплекс и вылечил радиста.
Написать комментарий
+15
 

Кот

 a2213   21-08-2015, 20:26   Цитаты 
Вечер. Выходной. Зашёл в Танки, посмотреть что да как, но тут полевик сказал, что будет высадка на ГК. Ждать лень, в рандом выходить опасно. Вот я и пошёл смотреть ящик. Рядом кошка. Как-то на автомате сказал "Следи за ангаром, начнётся набор на высадку - позовёшь". Так эта хитрая кошачья морда пришла ко мне минут через двадцать, начала мяукать. Теперь я боюсь своей кошки!
Написать комментарий
+3
 

Все мы когда-то были раками:

 a2213   20-08-2015, 17:56   Цитаты 
Все мы когда-то были раками:
- мы светили "по центру" на лт
- стреляли в еле-еле появившийся борт противника
- мечтали прокачать Маус и всех танковать
- выстреливали последний снаряд из барабана, чтобы перезарядиться
- гордились единственной медалькой "Воин"
Эх, времена идут, а я нисколько не изменился:)
Написать комментарий
+13
 

ЛБЗ

 a2213   20-08-2015, 17:56   Цитаты 
С каждой новой кампанией ЛБЗ усложняются, вот что может нас ждать в будущем:
ЛТ 15 Арта сводись
Засветив вражескую САУ и находясь в движении кликнуть по тому квадрату миникарты минимум 15 раз.
Выжить в бою.
СТ 15 Бонд, Джеймс бонд
Тараном в заносе уничтожить горящего противника на 2 уровня выше.
Заплакать от счастья.
ТТ 15 Ну и где все?
Выкатится из-за укрытия обнаружив не менее 4 танков противника и
до конца боя успеть нажать F7 за каждые 5% потерянных очков прочности.
ПТ15 Вы все делаете неправильно
Находясь в кусте не далее 100м от своей базы, написать в чат команды не менее 10 сообщений
Победить в бою.
Нанести 0 урона.
САУ 15 Лучи добра
Одним выстрелом "накрыть" 2 танка противника не нанеся при этом урона
В зачет идут только стоящие танки в момент засвета.
Написать комментарий
+12
 

Люди и танки

 a2213   20-08-2015, 17:56   Цитаты 
Сравнивая группы людей и типы танков, я пришел к такому выводу:
1. ЛТ - это словно маленькие дети, которые вечно бегают туда - сюда непонятно зачем и как, а в важных делах от них очень редко есть толк;
2. СТ - это подростки, которые все никак не могут определиться кто они;
3. ПТ - это взрослые люди, они не лезут на рожон и у них всегда есть возможность хорошенько навредить кому-то;
4. ТТ - это старики, им все делать уже тяжеловато, они малоподвижны, но все равно все еще могут.
5. АРТА - это всевидящие бабульки, которые все обо всех знают и могут очень сильно навредить вам не вставая с места.
Так и живем)
Написать комментарий
+11