Думаю что на цензуру в боях хорошо могла бы повлиять не система банов, а возможность бить людей через интернет.
Мой кабинет рядом с кабинетом директора. Лето, жарко, двери держим открытыми. И крики директора с периодичностью раз в 15 мин: "Да как так то!!!" меня наводят на мысль, что это не по поводу нового контракта или зависла 1С.
В начале боя погибает М41 Bulldog, который пытался посветить центр Прохоровки.
Комментарий в чате: печально, прям как в песне: ...пропала собака по кличке Дружок...
Комментарий в чате: печально, прям как в песне: ...пропала собака по кличке Дружок...
Мне одному кажется или школьная программа сейчас выглядит мягко говоря не очень адекватно, задачи в ней выглядят примерно так:
"Летели два танка, один - статист, другой - светить, сколько будет сводиться арта если экипаж 50% установит маскировочную сеть через три секунды?"
"Летели два танка, один - статист, другой - светить, сколько будет сводиться арта если экипаж 50% установит маскировочную сеть через три секунды?"
Из разряда "Смеяться после слова лопата"
Готовы?
"Ат2 спешит на помощь!"
Готовы?
"Ат2 спешит на помощь!"
