Последняя фраза/мысль ЛТ:
- свечу базу противника!
- а пт здесь откуда?
Последняя фраза/мысль СТ:
- быстренько проскочу полянку, не успеют выстрелить!
Последняя фраза/мысль ТТ:
- там никого нет, поехали!
- СТ меня не пробьет!
Последняя фраза/мысль ПТ:
- как не пробил?
- светляк мне ничего не сделает!
Последняя фраза/мысль САУ:
- куда делись все зеленые метки на карте?
- свечу базу противника!
- а пт здесь откуда?
Последняя фраза/мысль СТ:
- быстренько проскочу полянку, не успеют выстрелить!
Последняя фраза/мысль ТТ:
- там никого нет, поехали!
- СТ меня не пробьет!
Последняя фраза/мысль ПТ:
- как не пробил?
- светляк мне ничего не сделает!
Последняя фраза/мысль САУ:
- куда делись все зеленые метки на карте?
В связи с началом акции на Е25, 1 сентября переносится на 1 октября.
1 сентября...
Вечером сервера РУ-региона переполнены...
Потому что посмотреть на то, какой он, рандом без школьников, зашли все.
В том числе и сами школьники)
Вечером сервера РУ-региона переполнены...
Потому что посмотреть на то, какой он, рандом без школьников, зашли все.
В том числе и сами школьники)
В каждом маленьком рачонке,
В рашере и оленёнке
есть по 200 грамм сливчатки
Или даже полкило.
Должен он лажать и хныкать,
Всем сливать, клешнями дрыгать,
А не то ж вдруг не взорвется
Супер-пупер танк его.
Каждый новенький рачонок,
вылезает из пеленок,
И теряется повсюду,
И сливается везде!
Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчится,
Если кто-нибудь на фланге
Вдруг сольётся без него.
В рашере и оленёнке
есть по 200 грамм сливчатки
Или даже полкило.
Должен он лажать и хныкать,
Всем сливать, клешнями дрыгать,
А не то ж вдруг не взорвется
Супер-пупер танк его.
Каждый новенький рачонок,
вылезает из пеленок,
И теряется повсюду,
И сливается везде!
Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчится,
Если кто-нибудь на фланге
Вдруг сольётся без него.
Я в бой скорее захожу,
И был уверен, что нагну,
Но что-то здесь пошло не так,
Союзник раком стал опять,
Стреляет только по своим,
И пишет в чат "Вы все днари!"
Сразу в бан он улетает,
Играть команде позволяет,
Но у нас -1,
Забрал перша наш рак один.
Мы на Малиновке играем,
Стоим, все тихо, никого.
Но маус наш тут вдруг решает-
"Давай зарашим пацанов!".
И слился маус наш довольно быстро,
По полю рашем он решил пройти,
Арта его и тут накрыла быстро,
Пт ему мешали подойти.
На правый фланг никто и не поехал,
Около базы встали наши все кругом.
А справа враг по тихому приехал,
И начал всем настреливать кругом
Бедняги сразу заметались,
На месте стоя, башнями крутя,
Они все к левому углу поджались,
Арта кидала им всем втихаря.
Приехали враги и слева,
Снова дали плюху всем в карму
Они же действовали умело,
А наши раковали на ходу.
В конце остались горы трупов наших,
И некому уж было им помочь.
Счет 0:15. Бой уже закончен.
А в результатах по дамагу по нулям.
И был уверен, что нагну,
Но что-то здесь пошло не так,
Союзник раком стал опять,
Стреляет только по своим,
И пишет в чат "Вы все днари!"
Сразу в бан он улетает,
Играть команде позволяет,
Но у нас -1,
Забрал перша наш рак один.
Мы на Малиновке играем,
Стоим, все тихо, никого.
Но маус наш тут вдруг решает-
"Давай зарашим пацанов!".
И слился маус наш довольно быстро,
По полю рашем он решил пройти,
Арта его и тут накрыла быстро,
Пт ему мешали подойти.
На правый фланг никто и не поехал,
Около базы встали наши все кругом.
А справа враг по тихому приехал,
И начал всем настреливать кругом
Бедняги сразу заметались,
На месте стоя, башнями крутя,
Они все к левому углу поджались,
Арта кидала им всем втихаря.
Приехали враги и слева,
Снова дали плюху всем в карму
Они же действовали умело,
А наши раковали на ходу.
В конце остались горы трупов наших,
И некому уж было им помочь.
Счет 0:15. Бой уже закончен.
А в результатах по дамагу по нулям.
