Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Опоздал

 DanilaKG   8-09-2015, 18:04   Цитаты 
Зашел в танки рано утром на часик, думаю хоть отдохну от школьников в игре, но не тут то было, заигрался и опоздал на первый урок.
Написать комментарий
+8
 

Сообщение

 DanilaKG   7-09-2015, 09:21   Цитаты 
Вот все жалуются, что нет функционала, чтобы сообщить про бан чата.
На самом деле это давно предусмотрено!
Просто в начале боя щелкните 3 квадрата:
Внимание на квадрат В1!
Внимание на квадрат А1!
Внимание на квадрат Н1!
И всё - союзники будут в курсе)))
Написать комментарий
+9
 

Глух и нем

 DanilaKG   5-09-2015, 09:07   Цитаты 
Tiger l: В нашей команде три арты, так хоть бы одна помогла. Куда вы там вообще стреляете?
...
Tiger l: Чего молчите?!
G.W.Panther: Когда я ем, я глух и нем...
Написать комментарий
+9
 

«Что, поросёночек, ищешь каменный домик Наф-Нафа?».

 a2213   4-09-2015, 10:40   Цитаты 
Деревенька была маленькая, а на её окраине горой возвышался FV215b (183). Я прятался на советском Т-50 за домом, время от времени безуспешно пытаясь пробить толстую броню противника. FV215b (183) выстрелил — дом, укрывавший меня, развалился до основания. Противник перезаряжается, а я лечу к другому дому. Успел! Но FV215b (183) не экономит боеприпасы. Снова выстрел — второй дом красиво разлетается в разные стороны. Перезарядка! Я лихорадочно ищу убежище и понимаю, что поблизости домов больше нет. Добивает меня, нет, не FV215b (183), а ехидное сообщение в чате от убитого противника: «Что, поросёночек, ищешь каменный домик Наф-Нафа?».
Написать комментарий
+13
 

Экзамен на права

 DanilaKG   3-09-2015, 13:25   Цитаты 
После команды в бой, на респе сразу видно у кого в жизни есть водительские права, а кто сдаст на них только с восьмого раза...
Написать комментарий
+11