"Ты у меня честно первый!" - говорил я КВ-3 ставля на него уже исследованную Д-25Т.
Много раз перечитал басню Крылова. Уважаемые разработчики да объясните наконец,
как не затащили Лебедь и Щука? В команде же был только один рак.
как не затащили Лебедь и Щука? В команде же был только один рак.
На карте "Степи" дружественный Hummel сваншотил вражеского Tiger I. В общем чате много-много звездочек. Hummel пишет: не поверите, у меня те же самые слова, только эмоции положительные!
... В данных сообществах нет ни вожака, ни законов. Небольшими группами они окружают жертву и каждый старается отхватить себе кусок побольше....". Нет вы не угадали, это не пираньи и не велоциратопторы. Это бт-7 арт. в нынешнем рандоме.
Говорят, что на первых испытаниях БЛ-10 конструктор сильно удивился, увидев мощь орудия. Первыми двумя буквами его удивления и назвали орудие.
