В Боевом чате
-Кто то спросил про прозвище танков
-Кв-2 -Это скворешник
-т50-2 -Мотоцыкл
-с51 -Буратино
-АРЛ -в стоке Переноска для кошек
-м95 -Сковородка
-Лорейн- Лариска
-BDR G1B -(пауза) танк для извращенцев
- если Бдр это танк для извращенцев то что тогда м3лии?
-Это для тех кому было мало БДРа
-Кто то спросил про прозвище танков
-Кв-2 -Это скворешник
-т50-2 -Мотоцыкл
-с51 -Буратино
-АРЛ -в стоке Переноска для кошек
-м95 -Сковородка
-Лорейн- Лариска
-BDR G1B -(пауза) танк для извращенцев
- если Бдр это танк для извращенцев то что тогда м3лии?
-Это для тех кому было мало БДРа
Играю на арте с другом во взводе. В нашей команде еще 3 топовых арт по мимо нас.
У меня ГВ-тигр топовый , у него Т92. У других 2 - 261 и м12. Прошло минут 5 с начала боя. Света у нас 2 - один уже умер, но по его засвету мы накидали вражеской мышке, а второй трется на базе. Просим его посветить.
Летит наш Leopard светить. Много народа насветил. Пишет в чат "ну все я свое дело сделал" и летит на таран в мауса.
Мы недолго думая разряжаемся в мауса у которого 1200 хп, сколько хп осталось у мауса после наших выстрелов не понятно - светляк тут же врезается - умирает сам и добивает мышь. Все было мгновенно.
Через 4 секунды
Maus : Leopard у тебя что мастер тарана вкачан?
У меня ГВ-тигр топовый , у него Т92. У других 2 - 261 и м12. Прошло минут 5 с начала боя. Света у нас 2 - один уже умер, но по его засвету мы накидали вражеской мышке, а второй трется на базе. Просим его посветить.
Летит наш Leopard светить. Много народа насветил. Пишет в чат "ну все я свое дело сделал" и летит на таран в мауса.
Мы недолго думая разряжаемся в мауса у которого 1200 хп, сколько хп осталось у мауса после наших выстрелов не понятно - светляк тут же врезается - умирает сам и добивает мышь. Все было мгновенно.
Через 4 секунды
Maus : Leopard у тебя что мастер тарана вкачан?
Конец боя, с одной стороны Т57 Хеви с 1400 хп, с другой - фафля Е100
с 1300 очками прочности, 113 с 20 хп и афк арта. Хеви заберает с 3 снарядов фафлю и тут же фугасом добирает 113, пишет в общий чат:
"А я думал барабан фугасов зря 600 боев возил)"
с 1300 очками прочности, 113 с 20 хп и афк арта. Хеви заберает с 3 снарядов фафлю и тут же фугасом добирает 113, пишет в общий чат:
"А я думал барабан фугасов зря 600 боев возил)"
Катаем с другом во взводе.
Друг: Вафля КД.
Я: Она ведь не светилась. Как узнал?
Друг: Угадай с 5-ти раз.
Друг: Вафля КД.
Я: Она ведь не светилась. Как узнал?
Друг: Угадай с 5-ти раз.
Очень сильно изменился мод "Часы в ангаре". Раньше он показывал только время, а сейчас еще и дату, день недели и даже год!! Видимо для того, чтобы игроки, у кого более 80к боев, знали, что за окном уже 2015.
