WoT песня.
...И дорога-ая не узна-ает
За сколько куплен этот прем....
...И дорога-ая не узна-ает
За сколько куплен этот прем....
Прохоровка. Конец боя. У нас осталось 10 танков, у врагов одна арта. Все рыщут по углам, заглядывают в самые укромные места, но не могут её найти. В чате идёт активное обсуждение возможного местонахождения арты. Один из союзников решает ехать на захват вражеской базы. По пути на захват на него выезжает вражеская арта и ваншотит его.
Союзник: Самое обидное, что я ведь даже не искал ((
Союзник: Самое обидное, что я ведь даже не искал ((
Когда задерживаешься в танках больше обычного жена превращается в Е-25!
Её не видно, но забыть она о себе не дает!
Её не видно, но забыть она о себе не дает!
Прошло пять минут боя счет 0 - 10 естественно не в нашу пользу и тут происходит диалог между союзниками.
-У нас команда от бога прям!!!
-Судя по всему от Посейдона!
-У нас команда от бога прям!!!
-Судя по всему от Посейдона!
-Мужики мне одному карта "Промзона" напоминает материнскую плату?
- Ага артавод вот ты и спалился!
- Ага артавод вот ты и спалился!
