В следующем обновлении Е25 получит HD модель.. Не понятно зачем.. Кустам то никто HD не нарисовал)
Начало боя, разъезд.
Е 50: Кто сильнее: Тигр 1 или Они?
ИСУ-152: Глупый вопрос. Они конечно, их же больше!
Е 50: Кто сильнее: Тигр 1 или Они?
ИСУ-152: Глупый вопрос. Они конечно, их же больше!
Арта (Объект 261) рикошетит от седьмого ИСа.
"Повезло" - подумал тяж.
"Не повезло" - подумала арта.
"******" - подумал стоявший рядом с ИСом БатЧат.
"Повезло" - подумал тяж.
"Не повезло" - подумала арта.
"******" - подумал стоявший рядом с ИСом БатЧат.
Играем взводом. На ТТ8 попадаем на карту «Монастырь» против десяток. Обреченным голосом говорю в микрофон: «Не пойду ни на лево, ни на право, пойду в монастырь». Такого истерического смеха от жены и дочери не слышал давно!
Новобранец: А что такое АФК?
Бывалый: Аташол Ф Кухню
Бывалый: Аташол Ф Кухню
