Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Арта пишет:

 DanilaKG   13-01-2016, 17:08   Цитаты 
Под конец сливного боя арта пишет: за весь бой свет был только у моей лампочки((
Написать комментарий
+11
 

Миниатюра

 DanilaKG   12-01-2016, 12:10   Цитаты 
-Дорогой, тебе нужен новый премиум танк?
-Нет, любимая.
Миниатюра "Разговор идеальной жены с идеальным мужем".
Написать комментарий
+14
 

Миссия не окончена

 DanilaKG   11-01-2016, 12:48   Цитаты 
Взяв "Арту", я смело нажал – "В Бой"! Слепой случай, занёс меня на карту "Руинберг". Весь бой, я вёл прицельный огонь... по домам и строениям города, в итоге, в графе – Дамаг, красовался жирный "0". Спасибо команде, мы победили! Поэтому я решил, что нужно взять "Арту" ещё раз! Слепой случай, вновь занёс меня на карту "Руинберг" и я понял, моя миссия по уничтожению домов и строений города – ещё не окончена.....
Написать комментарий
+19
 

Никто не заметит

 DanilaKG   11-01-2016, 12:46   Цитаты 
Такое ощущение, что если в пользовательское соглашение написать бонус-код, то года два его точно ни кто не заметит...
Написать комментарий
+6
 

Выпьем за них!

 DanilaKG   7-01-2016, 19:58   Цитаты 
Так поднимем бакал за мам, девушек и жён, которые до сих пор считают, что удаление ярлыка танков удаляет и игру!
Написать комментарий
+5